В детском саду прошла Неделя безопасности дорожного движения

28.09.2020

С самого раннего возраста необходимо учить детей безопасному поведению на улицах, дорогах, в транспорте и правилам дорожного движения. В этом обязательно должны принимать участие и родители, и дошкольные учреждения.

23 сентября мы приняли участие в «Едином дне безопасности дорожного движения». В этот день воспитатели провели интересные тематические мероприятия. На которых ребята узнали, что есть разрешающие и запрещающие движение дорожные знаки и о том, как устроен светофор. А еще с увлечением смогли нарисовать понравившиеся дорожные знаки и даже поиграть в игру «Пешеходный переход». И уже традиционно посмотрели интересные мультфильмы о машинах и пешеходах.

А для наших родителей были проведены родительские собрания (в дистанционной форме) по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.09.2020

Дата обновления: 28.09.2020