Информация для родителей

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2024 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 10 по 31 мая текущего года на телефонные номера, указанные заявителем в заявлении.

В течение апреля месяца текущего года Управление образования города Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников с учетом достижения ребенком возраста 2, 3, 4, 5, 6 лет на 31 октября 2024 года, а также количеством возрастных групп планируемых к приему новых воспитанников в конкретном дошкольном учреждении.

В связи с чем на 01.09.2024 года в МБДОУ № 44 «Анютины глазки» г. Калуги (в т.ч. и в НСП «Фантазеры») планируется открытие 2 групп:

– для детей в возрасте 1-2 лет;

– для детей в возрасте 2-3 лет.Хочу такой сайт

Для детей, достигших на 31.10.2024 возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

Обратите внимание на ПАМЯТКУ. В ней находится перечень документов, оригиналы и копии которых также необходимо предоставить при вашем визите с целью оформления ребенка в ДОУ и подписания договора.

Консультация психолога для родителей.docx (скачать)
Консультация Режим дня в детском саду.docx (скачать)
Консультация Почему нужно отучить ребенка от соски и памперса.docx (скачать)
Консультация Шкафчик ребенка.docx (скачать)