КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

С целью оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей от 0 лет, обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования на базе МБДОУ № 44 «Анютины глазки» г. Калуги по адресу: у. Степана Разина, 36-а функционирует консультационный центр.

Уважаемые мамы и папы, у наших специалистов Вы можете получить ответы на любые интересующие Вас вопросы по воспитанию и развитию Ваших малышей (психическому, физическому, речевому), а также узнать насколько ребёнок готов к школьному обучению или соответствует уровню развития.

Наши специалисты - учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог - по Вашему запросу проведут диагностику развития ребёнка, дадут подробные рекомендации, консультации Вам и членам Вашей семьи; помогут Вам обогатить свой педагогический арсенал - посоветуют необходимую психолого­-педагогическую литературу; обучат различным развивающим и коррекционным технологиям.Хочу такой сайт

Услуги Консультационного центра оказываются БЕСПЛАТНО

Записаться можно пройдя по ссылке https://forms.yandex.ru/u/650bf11c6938720d55d68417/

по телефону 73-15-42, обратиться лично или написать письмо  на электронную почту dou_44@adm.kaluga.ru