Золотая осень в детском саду

Традиционно в октябре в нашем детском саду проходят осенние утренники.

У малышей был праздник-путешествие: они ездили на поезде в гости в лес. Там они повстречали красавицу-Осень, а ещё лесных зверушек. С Белочкой поиграли на орешках, с Мишкой потанцевали, Ёжику рассказали стихи.

На праздник к малышам из средней группы приходила злая Тучка. Хотела она испортить утренник, но ребята с ней подружились, и она больше не безобразничала, дождем ребят не заливала.

У деток старшей группы на празднике появились неожиданные гости – Слякоть и Холодрыга. Они заколдовали Осень, но ребята своим заразительным весельем смогли победить колдовство.

Подготовишкам запомнилась встреча с коварной Бабой Ягой, которая украла у Осени волшебную кисточку. Стала Осень блёклая, скучная, унылая. Пришлось нашим ребятам сообща выручать Осень, задабривать Бабу Ягу песнями, танцами, играми и стихами. Хочу такой сайт

Даже самые маленькие наши ребятишки, воспитанники ясельной группы, танцевали с красивыми осенними листочками и играли с Осенью.

Дата создания: 24.11.2021

Дата обновления: 24.11.2021