Выставка детского творчества «Светлое Рождество»

10.12.2021

Приближается светлый праздник Христова Рождества. В детском саду «Анютины глазки» мы традиционно проводим выставку детских работ, приуроченных к этому теплому семейному празднику. Темы работ, представленных на выставке, отражают красоту Божьего мира, традиционную православную веру, патриотизм, любовь к Родине и, конечно же, само торжество праздника – Рождество Христово!

Дети с удовольствием готовят самые разные поделки и рисунки, с гордостью и трепетом рассматривают работы, представленные на выставке.

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021