Новогодние утренники в детском саду

04.01.2022

Кто больше всех ждёт Новогодних праздников? Конечно же, дети!

Наши ребята готовились к новогодней поре и с нетерпением ждали Деда Мороза и Снегурочку. И вот пришёл праздник.

В гости к самым маленьким нашим воспитанникам приходила Снегурочка, водила с малышами хоровод и передала от Дедушки Мороза подарки.

Ребята из младшей группы  - зайчата и снежинки – танцевали у ёлочки вместе со Снегурочкой. Ребята средних групп – гномики и снежинки – пережили настоящее приключение и встретили главных героев праздника. В старших группах снежинки, зверята и снегири отправились в заснеженный лес, чтобы найти и разбудить Дедушку Мороза, ведь не бывает Нового года без него! Ребята спасли праздник, отыскали Деда Мороза и даже нашли нового друга – чудище Снежище.

В подготовительных группах деткам пришлось сообща выручать Деда Мороза и Снегурку: очень расшалились Баба Яга и Леший. Но вновь добро победило зло, и с играми, танцами, песнями ребята встретили праздник. Хочу такой сайт

Дата создания: 04.01.2022

Дата обновления: 04.01.2022