Волшебный зимний праздник

09.02.2022

Уже традиционно после новогодних утренников, в январе, воспитанники детского сада участвуют в Рождественском празднике. Так, дети подготовительных групп 10 «Ягодка» "Анютины глазки" и 9 НСП "Фантазеры" подготовили музыкально-поэтическую композицию «Волшебный зимний праздник».

Цель мероприятия: знакомство детей с русскими народными традициями и празднованием православного праздника Рождество Христово.

Гостями праздника были дети подготовительных групп 11,12 и средней 6 группы, а также представители Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени Общество Слепых».

Накануне дети с увлечением подготовили рождественские сувениры. Сделанные своими руками, подарки очень понравились нашим гостям.

Светлый Рождественский праздник надолго запомнится своей радостью и душевностью.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.02.2022

Дата обновления: 10.02.2022