День защитника Отечества в детском саду

23.02.2022

Уважаемые папы и дедушки наших воспитанников, дорогие мужчины! Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью. Искренне желаем вам семейного благополучия, успехов во всех ваших делах и начинаниях! И пусть каждый день несёт вам только радость!

Чувство патриотизма, уважение к воинской службе и военным, к лучшим страницам истории нашей Родины воспитывает в детях этот праздник. По традиции 23 февраля поздравляют не только взрослых, но и мальчиков - будущих защитников Отечества.

Наши воспитанники стали участниками различных мероприятий, посвященных этому празднику. Во всех группах прошли беседы, творческая деятельность и досуги.

В группах прошёл музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Все участники смогли показать всю свою силу, посоревноваться в ловкости и смекалке. Интересные и занимательные конкурсы и задания не оставили никого равнодушными.

В рамках мероприятия были организованы выставки военной техники в группах. Мальчики и девочки подготовили подарки для своих семей. Дети делали поделки и открытки, чтобы поздравить своих пап и дедушек, учили стихи и песни. Хочу такой сайт

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022