Новый год – самый любимый праздник дошколят

Для ребёнка новогодний утренник - важнейшая часть встречи Нового года.

С 18 по 25 декабря в МБДОУ № 44 «Анютины глазки» г. Калуги прошло одиннадцать представлений – одиннадцать незабываемых встреч с Дедом Морозом и сказочными персонажами.

Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, а проведённые утренники окунули всех в сказку.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Хочу такой сайт

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Дата создания: 30.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020